Баня из бруса

Каждый владелец земельного участка стремиться построить баню. Уже много лет эти деревянные сооружения славятся своими целебными свойствами и считаются необходимым атрибутом комфортной загородной жизни. 

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Быстровозводимые дома Лестницы Беседки

Наши контактные данные: +7 (351) 223-04-01, e-mail: doronin_a62@mail.ru

Проекты бань из бруса под ключ

Большое внимание всегда уделяется выбору материала – это должно быть натуральное, природное сырье. Так, в последнее время лидирующие позиции занимает строительство русских бань из бруса.

И это оправданно, такая постройка отличается большим многообразием конструктивных решений. Она может состоять не только из трех стандартных помещений - парной, душевой и предбанника. Нередко бани из клееного или профилированного бруса дополняют террасами и верандами. Кроме того, сооружение можно утеплить снаружи и затем использовать в качестве гостевого дома круглый год.

Преимущества натуральной древесины представлены:

  • баня из брусаБезупречным внешним видом. Дерево проходит специальную обработку: выравнивается поверхность, придается идеальная гладкая форма, чтобы в дальнейшем стены выглядели красиво и без дополнительной отделки.
  • Быстрым возведением постройки.
  • Экологической безопасностью.
  • Высокими показателями: отлично сохраняет тепло и способствует естественному воздухообмену. Строение надежно защищено от осадков и нежелательного воздействия окружающей среды, благодаря плотной установке профилей.

Где купить баню из бруса?

Компания «Кварц-Усадьба» предлагает качественное возведение бань из бруса под ключ по демократичным ценам в Челябинске и области. Профессиональные специалисты помогут воплотить в реальность собственные оригинальные идеи и сделать эксклюзивную постройку, учитывая малейшие пожелания заказчика. Материал, который мы используем, имеет отличные эксплуатационные и физические характеристики, поэтому конструкция отличается легкостью и прочностью.

Отметим, что у нас вы сможете заказать не только строительство бани из бруса под ключ по индивидуальному проекту, но и выбрать недорогой готовый вариант постройки. Так, вы сэкономите материальные вложения и сможете приступить к эксплуатации объекта сразу после его сдачи. Посмотреть готовые проекты и цены на бани из клееного или профилированного бруса вы можете на сайте в соответствующем разделе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Смотрите также: штукатурка стен


← вернуться назад

ООО ПКФ «КВАРЦ-УСАДЬБА»

г. Челябинск, ул. Энгельса, 49-а

Беседки, веранды, бани, лестницы, заборы, отделка интерьеров деревом
Телефон: +7(351)265-70-75,  Челябинск
+7(978)509-90-94 Республика Крым, Севастополь

E-mail: kvarz@mail.ru

Штукатурные работы, наливные полы, утепление фасадов
Телефон: +7(951)463-00-43
E-mail: Goral67@mail.ru