Модульные бани

Если у вас есть земельный участок, наверняка вы хотели бы иметь и собственную баню. Однако строительство классического варианта такой постройки потребует много сил, денег и времени. В таком случае идеальным вариантом станет быстровозводимая модульная баня. Такие здания имеют высшую степень заводской готовности, реализуются укомплектованными отопительными приборами, сантехникой, системой водоснабжения, электрооборудованием и вентиляцией.

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Бани под ключ Штукатурные работы Беседки

Наши контактные данные: +7 (351) 223-04-01, e-mail: doronin_a62@mail.ru

Строительство модульных бань под ключ

Компания «Кварц-Усадьба» занимается строительством модульных бань «под ключ» в Челябинске. Мы используем древесину хвойных пород дерева. Аромавещества, содержащиеся в ней, выделяются при повышенной температуре и влажности воздуха, создавая в бане приятный микроклимат. Такая постройка обладает низкой теплопроводностью, благодаря чему зимой ее можно прогреть буквально за пару часов. Мы гарантируем качественное строительство модульной бани по доступной цене в самые короткие сроки!

Преимущества сотрудничества с компанией «Кварц-Усадьба»:

  • модульные бани в челябинскеУ клиента есть возможность выбрать стандартное строение или заказать модульную баню по индивидуальным параметрам;
  • Отделка постройки может быть исполнена в разных вариациях (профлист, фальшбрус, блок-хаус). Это позволит органично ее вписать в дизайн любого участка;
  • Внутренняя отделка парной осуществляется экологически чистым материалом – вагонкой из липы. При повышении температуры и влажности она не «смолит» и выделяет при этом приятный аромат;
  • Минеральный базальтовый утеплитель препятствует оттоку тепла из помещения. Всего 10-ти сантиметровый слой этого материала так же эффективно сохранят тепло, как и кирпичная стена толщиною в 117 см. Теплоизоляционные свойства утеплителя сохраняются на долгие годы. Он не впитывает влагу, соответствует требованиям пожарной безопасности и обладает высокой шумоизоляцией.

Купить модульную баню в Челябинске

Простота возведения модульных бань является их особым достоинством. Такое сооружение «под ключ» можно построить в короткие сроки и в любой сезон. Благодаря небольшому весу постройки, можно сэкономить и на возведении фундамента. Все, что требуется – подключить помещение к источникам воды и электроэнергии, и уже можно получать удовольствие от банных процедур!

Если у вас возникли вопросы относительно быстровозводимых бань, вы хотели бы уточнить цены на их строительство или условия заказа – обращайтесь по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Ждем ваших звонков!

Смотрите также: стиль кантри в интерьере


← вернуться назад

ООО ПКФ «КВАРЦ-УСАДЬБА»

г. Челябинск, ул. Энгельса, 49-а

Беседки, веранды, бани, лестницы, заборы, отделка интерьеров деревом
Телефон: +7(351)265-70-75,  Челябинск
+7(978)509-90-94 Республика Крым, Севастополь

E-mail: kvarz@mail.ru

Штукатурные работы, наливные полы, утепление фасадов
Телефон: +7(951)463-00-43
E-mail: Goral67@mail.ru